Bracelet serpent en or jaune de fils tressés,... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30.bis
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet serpent en or jaune de fils tressés, les yeux rehaussés de deux rubis, XIX° siècle. Accidents. Poids brut : 43 g