Demi-alliance en or jaune, sertie de brillants Poids... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
650 - 850 EUR
Result : 570EUR
Demi-alliance en or jaune, sertie de brillants Poids brut : 3,20 g