Collier en or et argent, souple, en centre,... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en or et argent, souple, en centre, une ligne enroulée de brillants, signé VCA, n° B4338S13-B122A610. Poids brut : 34,90 g