LAPICQUE Charles (1898-1988) Printemps Vicentin,... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90.090
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 15 200EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988) Printemps Vicentin, 1954 Huile sur toile, signée en bas au centre et datée (19)54 en bas à gauche Resignée, titrée et datée au dos 54 x 73 cm Etiquette au dos de la Galerie Galanis Kentschel - 12 rue de la Boétie - Paris 8ème, numérotée 1325. Exposition : Galerie Galanis Kentschel, Paris.