Fibule ancienne en argent, doublé or, l’anneau,... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Fibule ancienne en argent, doublé or, l’anneau, mobile et le motif en palme stylisée, sont ourlés de diamants, taillés en roses, coiffés d’un croissant et d’une perle baroque. Travail du XVIIIème siècle. Poids brut : 12,45 g