Face à main à monture en or jaune, ajourée et... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 280 EUR
Result : 200EUR
Face à main à monture en or jaune, ajourée et ciselée de fleurettes. Poids brut : 29,72 g