Bracelet rivière en or gris, serti de brillants, estimés,... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 650EUR
Bracelet rivière en or gris, serti de brillants, estimés, ensemble, à 4 carats environ. Poids brut : 9,08 g