Bague en or jaune, en forme d'anneau, agrémentée... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune, en forme d'anneau, agrémentée d'une émeraude carrée. Usure. Poids brut 6,77 g