Porte-Louis en or jaune, pouvant faire pendentif,... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Porte-Louis en or jaune, pouvant faire pendentif, à décor de cannelures. Poids brut 21,43 g