2

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 200EUR
2
Bracelet serpent, ouvrant, en or jaune, le corps à semis de fleurettes rehaussées de rubis et intercalées de bande de turquoises, signé G. NARDI. Poids brut 104,40 g (une petite fleurette décollé)