MOUSSAINT (XIXème/XXème siècle) Le passage... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSSAINT (XIXème/XXème siècle) Le passage de la Royal Mail avec l’équipage effrayant les oies - Le départ de la calèche Pochoirs en couleurs. Signés en bas à gauche. 26,5 x 70 cm