HOFFMANN Gaston (1883-?) Feu d’artifice... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 100EUR
HOFFMANN Gaston (1883-?) Feu d’artifice et Abus de confiance Paire de gravures. Signées et titrées en bas à droite. (mouillures) Dim. sujet : 23,5 x 34 cm Dim. planche : 30 x 41 cm