de DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred dit)... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Got to lot
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 8 800EUR
de DREUX Alfred (DEDREUX Pierre-Alfred
dit) (1810-1860)
Chasse à courre
Huile sur toile, cadre en bois doré
Signée en bas à droite
42 x 64 cm
Note : Un certificat de la galerie Brame et Lorenceau
sera remis à l’acquéreur. Frais à charge de l'acquéreur 900 euros