Bague en or gris, sertie d'une améthyste... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
Bague en or gris, sertie d'une améthyste ronde, dans un double entourage clouté. Poids brut 13,52 g