Trois cuillères de table (1819-1838), les manches... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Trois cuillères de table (1819-1838), les manches à décor de filets, chiffrées Maîtres Orfèvres : Morel - J.Gallard - Moureu Raymond. (enfoncements) Poids : 240 g