Réchaud à main en métal argenté, le socle à... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Réchaud à main en métal argenté, le socle à décor ajouré d'étoiles, le manche en bois tourné (manque le brûleur) Haut. : 8 cm - Long. : 19 cm