ANDICES K. (XIXème - XXème siècle) Chien... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANDICES K. (XIXème - XXème siècle) Chien semant le trouble dans le clapier - Poule protégeant sa progéniture Deux huiles sur toile formant pendants Signées en bas à droite - 52 x 60 cm Cadres en bois doré à décor rocaille (petits manques)