LE BLANT Julien (1851-1936) Scène de marché Huile... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
400 - 800 EUR
LE BLANT Julien (1851-1936) Scène de marché Huile sur toile Signée en bas à droite 60,5 x 73,5 cm