BRASILIER André (né en 1929) Vue de village... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
BRASILIER André (né en 1929) Vue de village depuis la ferme Aquarelle Signée en bas à gauche 38,5 x 51,6 cm (à vue)