KESHAN Tapis à décor d'un médaillon central... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
KESHAN Tapis à décor d'un médaillon central dans un entourage de rinceaux fleuris (usures et manques aux velours) 4,60 x 3,06 m