Trumeau en bois et stuc doré ourlé de frise de... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Trumeau en bois et stuc doré ourlé de frise de perles à la vue, la partie supérieure figurant une déesse guidant un char entouré de chérubins et la partie inférieure ornée d'un miroir XIXème siècle (usures à la toile, petits accidents et manques) 138,5 x 74 cm