DINKY SUPERTOYS (FRANCE) - 1/49ème Autobus... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 44EUR
DINKY SUPERTOYS (FRANCE) - 1/49ème Autobus Berliet PCM rouge/créme - Réf 889 (sauts de peintures, accidents, usures d'usage) On y joint deux autobus Dinky Toys (GB) référence 290 (sauts de peinture, usures)