VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 8EUR
VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), BERTON (graveur) Planche de hiéroglyphes Eau forte, numérotée PL 124 en haut à droite (quelques taches en bordure et trous de reliures en bordure) Dim. feuille : 65 x 49 cm Non encadrée