VACHEROT Philippe (né en 1933), d'après Ode... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 8EUR
VACHEROT Philippe (né en 1933), d'après Ode à la lune Opus 13 Lithographie Titrée, numérotée 16/55 et signée en bas hors sujet Dim. sujet : 37 x 67 - Dim. à vue : 53 x74 cm (Pièce encadrée)