TABET Claude (1924-1979) En montant les... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 150 EUR
Result : 46EUR
TABET Claude (1924-1979) En montant les marches Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée, datée septembre 1962 et titrée au dos 63 x 52 cm