Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait d'écclesiastique Huile sur toile (léger manque à la couche picturale) 61 x 50 cm (Pièce encadrée)