École du XXème siècle Vue de bord de mer Huile... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 11EUR
École du XXème siècle Vue de bord de mer Huile sur toile (Usures à la couche picturale et manques) 46 x 55 cm