Lot comprenant une huile sur papier représentant... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
4 - 5 EUR
Lot comprenant une huile sur papier représentant des ruelles au bord d'un pont, signature illisible en bas à droite (papier gondolé et tâches) (31 x 23 cm) - une huile sur panneau représentant un bouquet de coquelicots, signée J.V en bas à droite (18,5 x 15,5 cm) - une huile sur papier figurant un bouquet de fleurs dans un vase, signature illisible en bas à gauche (12 x 12 cm) - médaillon en bois figurant un profil d'homme au béret en bas relief (Diam. : 19,5 cm) L'ensemble vendu en l'état