Ecole moderne Bateaux échoués Deux huiles... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ecole moderne Bateaux échoués Deux huiles sur panneau (quelques sauts à la couche picturale) 39,5 x 29,5 (Piéces encadrées) On y joint une huile sur panneau représentant un trois mâts en mer - signée en bas à droite Herris - 29 x 39,5 cm