MUNADI (XXème siècle) Paysage lacustre Huile... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
MUNADI (XXème siècle) Paysage lacustre Huile sur toile Signée en bas à gauche 45 x 57 cm (piéce encadrée)