Poivrier en argent à décor de branches d'asperges... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 55EUR
Poivrier en argent à décor de branches d'asperges dans des réserves sur fond amatti, le bouton de serrage en métal (usures, petits enfoncements, mécanisme à revoir) Poids brut : 165,25 g - Haut. : 9 cm