GIRARD Léon (XXème siècle) Essoyes (Aube)... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Essoyes (Aube)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1941 en bas à gauche
Dim. sujet : 22 x 35 cm - Dim. feuille : 32 x 49 cm