GIRARD Léon (XXème siècle) Allée de la Bourlie... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Allée de la Bourlie Brens (Tarn)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1945 en bas à gauche
Dim. sujet : 33 x 31 cm - Dim. feuille : 36 x 50 cm