GIRARD Léon (XXème siècle) Le vieux fournil... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Le vieux fournil Charzay (Deux Sèvres)
Encre sur papier contrecollée sur papier
Signée, titrée et datée 1943 en bas à gauche et cachet en bas à droite
Dim. sujet : 31 x 23 cm - Dim. feuille : 44,5 x 32,5 cm