GIRARD Léon (XXème siècle) Saint Lizier... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Saint Lizier (Ardéche ) - Le Pont du Diable Encre sur papier contrecollée sur papier Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1940 en haut à droite Dim. sujet : 30 x 22,5 cm - Dim. feuille : 50 x 32,5 cm