GIRARD Léon (XXème siècle) Anosti Saône... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Anosti Saône et Loire, Hameau de Joux Encre sur papier contrecollée sur papier Signée, cachet, titrée et datée 1942 en bas à droite Dim. sujet : 23 x 31 cm - Dim. feuille : 33 x 50 cm