GIRARD Léon (XXème siècle) Les meules Paizay-le-Tort... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Les meules Paizay-le-Tort (Deux Sèvres)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1943 en bas à gauche
Dim. sujet : 22,5 x 30,5 cm - Dim. feuille : 33 x 50 cm