GIRARD Léon (XXème siècle) Albi Aquarelle... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Albi
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à gauche, cachet, titrée et datée 1940 en bas à droite
Dim. sujet : 24 x 31,5 cm - Dim. feuille : 38,5 x 49 cm