GIRARD Léon (XXème siècle) Najac Aquarelle... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Najac Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, cachet et titrée en bas à gauche Dim. sujet : 43 x 44 cm