GIRARD Léon (XXème siècle) Les Jacobins... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Les Jacobins (Toulouse)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée et titrée en bas à gauche, cachet et datée 1945 en bas à droite
Dim. sujet : 31 x 23 cm - Dim. feuille : 50 x 36 cm