GIRARD Léon (XXème siècle) Venise Lavis... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Venise
Lavis à l'encre pourpre
Signé, titré et monogrammé en bas à gauche
Dim. : 38 x 31 cm (à vue)