GIRARD Léon (XXème siècle) Brens (Tarn) Aquarelle... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Brens (Tarn) Aquarelle sur papier contrecollée sur papier Signée, titrée et datée 1945 en bas à droite, cachet en bas à gauche Dim. sujet : 31 x 23 cm - Dim. feuille : 49 x 36 cm