GIRARD Léon (XXème siècle) Brens (Tarn)... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Brens (Tarn)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée, titrée et datée 1945 en bas à droite, cachet en bas à gauche
Dim. sujet : 31 x 23 cm - Dim. feuille : 49 x 36 cm