GIRARD Léon (XXème siècle) Les Nymphes Essoyes... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Les Nymphes Essoyes
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1941 en bas à gauche
39 x 22 cm