GIRARD Léon (XXème siècle) Le Mont Doré,... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Le Mont Doré, Le Chemin des Millegouttes après l'orage Aquarelle sur papier contrecollée sur papier Signée en bas à droite, datée, titrée et monogrammée en bas à gauche Dim. sujet : 52 x 36 cm - Dim. feuille : 65 x 50 cm