GIRARD Léon (XXème siècle) Le Mont Doré,... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Le Mont Doré, Le Chemin des Millegouttes après l'orage
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, datée, titrée et monogrammée en bas à gauche
Dim. sujet : 52 x 36 cm - Dim. feuille : 65 x 50 cm