GIRARD Léon (XXème siècle) Le Mont Doré,... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Le Mont Doré, Route de Clermont
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à gauche, datée, titrée et monogrammée en bas à droite
Dim. sujet : 52 x 36 cm - Dim. feuille : 65 x 50 cm