École Orientaliste du XXème siècle Deux... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
École Orientaliste du XXème siècle Deux femmes parlant Essaouira Encre sur papier Signée et titrée en bas à gauche 23,5 x 29 cm Piéce encadrée