Ecole italienne du XVIIIème siècle Etude... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 135EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle
Etude d'homme
Encre
Signée en bas à droite
Dim. sujet : 14 x 11 cm