Ecole française du XXème siècle Reine de... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Ecole française du XXème siècle
Reine de Sabat
Lavis
Signé C.Guys en bas à droite
17,5 x 13 cm