J.E LOUXENT (XXème siècle) Scéne orientaliste Aquarelle... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
J.E LOUXENT (XXème siècle) Scéne orientaliste Aquarelle sur papier cartonné 37,5 x 26,5 cm